Kontakt

Öffnungszeiten

Montag – Freitag 8.00 – 16.30 Uhr,
samstags nach Vereinbarung.

Nach Vereinbarung sind Besichtigungs- und Beratungstermine auch außerhalb dieser Zeiten gerne möglich.

Kontaktformular »

 

Wir sind für Sie da.

Sie können uns von Montag bis Freitag von
8.00 bis 16.30 Uhr erreichen.

Telefon: 02592 9370
E-Mail:

Anschrift:
Behr GmbH & Co.
Fenster und Bauelemente KG
Schachtstraße 9 | 59379 Selm

Anfahrtsskizze

 

Klicken Sie auf das Vorschaubild für eine größere Ansicht der Anfahrtsskizze.

 

Ihre Ansprechpartner

Sie haben ein Anliegen? – Wir sind gerne persönlich für Sie da! Rufen Sie uns einfach an!

 
Hans Jürgen Behr

(Geschäftsleitung)
Telefon: 02592 / 937-0
H-J.Behr@behr-fenster.de

 
Jürgen Behr

(Geschäftsleitung)
Telefon: 02592 / 937-0
J.Behr@behr-fenster.de

 
Jutta Woidtke
 

(Zentrale / Montageplanung / Rechnungserstellung)
Telefon: 02592 / 937-11
J.Woidtke@behr-fenster.de

Carolyn Verstallen

(Zentrale / Kundendienstplanung)
Telefon: 02592 / 937-12
C.Verstallen@behr-fenster.de

Beate Reinhardt

(Kalkulation)
Telefon: 02592 / 937-15
B.Reinhardt@behr-fenster.de

Thomas Neuhaus

(Montageleitung)
Telefon: 02592 / 937-21
T.Neuhaus@behr-fenster.de

Michael Hartwig

(Aufmaß / Technik)
Telefon: 02592 / 937-34
M.Hartwig@behr-fenster.de

Klaus Hildebrandt

(Verkauf)
Telefon: 02592 / 937-14
K.Hildebrandt@behr-fenster.de

Michaela Nußbeck

(Verkauf / Buchhaltung)
Telefon: 02592 / 937-54
M.Nussbeck@behr-fenster.de

Elisabeth Völkner

(Assistenz)
Telefon: 02592 / 937-0
h-j.behr@behr-fenster.de